Каталог

Радар-детектор и видеорегистратор с базой данных Supra DRS-GD71V

Не хотите покупать и устанавливать сразу два автомобильных гаджета? Правильно, берите один. Но не мучайтесь с выбором и не отказывайтесь от одного в пользу другого. Просто доверьтесь комбо-устройству Supra DRS-GD71V, одновременно радар-детектору  и видеорегистратору с базой данных.

Как детектор он отличается фирменным эффективным обнаружением сигналов комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», ROBOT, ЛИСД, Амата, X-, K-, широкополосного Ka- диапазонов и сигналов лазера в радиусе 360 градусов. База GPS знает все о коварным комплексах типа «Автодории». А повышенная помехозащищенность избавит от навязчивых и раздражающих ложных срабатываний.

Как видеорегистратор, комбо-устройство радует широчайшим углом обзора (170 градусов), отличной матрицей (4.0 Мп) и сверхвысоким разрешением видео (2304x1296, 30к/с). Записи будут четкими, подробными и информативными.        

Универсальность прибора выгодно дополняют всевозможные интерфейсы коммуникации, (включая USB), встроенные динамик и микрофон, а также аккумулятор, позволяющий использовать прибор и вне машины.

Возврат к списку